на мирового судью?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мировой судья отменил моё возражение два раза и один раз ходатайство о восстановлении сроков подачи возражения. Я с этим не согласна. Какая-то сомнительная фирма требует с меня уплату долга по займу, хотя займ я не брала. В какой суд можно подать жалобу

Ответы на вопрос (4):

Полина, Вам изначально следовало обратиться к грамотному юристу, а не заниматься самодеятельностью.

Чтобы помочь Вам сейчас, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Если речь идет о судебном приказе, то определение о возврате возражений вы можете обжаловать путем подачи частной жалобы в вышестоящий суд через мировой суд, вынесший отказ.

Также можно подать кассационную жалобу на судебный приказ

Здравствуйте в районный суд подается частная жалоба.

Здравствуйте, Полина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Для того, чтобы дать подробный ответ, необходимо видеть процессуальные документы, которые вам вынес мировой судья.