Но у него было 5 судимостей и одна из них не погашина по этой стотье рание не привлекался!

• г. Екатеринбург

Мой муж под подпискай до суда статья 228.1 ч 3 через 30!Он написал явку с повиной пошол на полное сотруднечество со следствием! Я беремена 8 месецев састоим в офицыальном браке! Но у него было 5 судимостей и одна из них не погашина по этой стотье рание не привлекался! Возможен ли условный срок!

Ответы на вопрос (4):

ч.3 ст.228.1 наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

В соответствии со ст.66 УК РФ не более половины макимального срока, явка с повинной тоже будет учтена.

Ничего хорошего сказать не могу. Если есть условный , даже то даже простой краже (средней тяжести) дают реальный срок. А тут такая статья. Женщины часто знают, что любовь поможет им первоспитать зрелого мужика. Но этого не знает семейная практика.

Уважаемая Анна!

Минимальный срок по данной статье и явке с повинной и сотрудничество со следствием в моей практике, в Сысертском гор. суде был 5 лет лишения свободы. Но подсудимый был ранее не судим.

Если такие случие на практике с условным сроком !!!Или какой минимум бывает !