Суд отказал в иске о восстановлении на работу в связи с пропуском месячного срока. Можно ли обжаловать решение в кассационной инстанции?

• г. Тарко-Сале

Суд отказал в иске о восстановлении на работу. В апелляционном определении решение суда осталось без изменения, мотивируя пропуском месячного срока

.10.01.12 г устно начальник отдела кадров сообщил о сокращении моей должности.07.02.12 г.подал иск Только в ходе судебного заседания ознакомился с приказом о сокращении. Есть ли смысл обжалования в кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Всегда есть смысл довести начатое до конца. Зачем останавливаться, пишите до Верховного суда.