Как сохранить семью - советы для тех, чьему мужу стоит депортации

• г. Санкт-Петербург

У мужа стоит депорт. Мы в браке с ним 4 года фициально. Сейчас его отвезли в отдел депортации сказав, что он должен был давно покинуть страну. У меня взяли копию свидетельства о браке и копию моего паспорта сказали что там в отделе депортации будут решать. Что мне делать чтобы его не депортировали

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обжаловать решение