Какие документы мне нужно собрать что поехать в армию?

• г. Дербент

Меня зовут Наджибулла, я с республики дагестан, мне скоро 22 года, а я даже не разу не был в военкомате. Мне очень хотелось бы служить. Какие документы мне нужно собрать что поехать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Наджибулла!

Если Вы гражданин РФ, то Вам необходимо с приписным и паспортом обратиться в свой районный военкомат. Там Вам все объяснят