Куда написать жалобу, корова содержится в 5 метрах от моих дверей и соответственно навоз

• г. Нарткала

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор и в прокуратуру

Елена, налицо грубое нарушение правил выгула крупного рогатого скота соседями.

Рекомендую написать очень подробную и грамотную жалобу в местную администрацию, со ссылками на нормы законодательства РФ. Куда-то еще однозначно писать жалобу сейчас не нужно.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Налицо нарушение вашего права собственности, а это запрещает закон:

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.