Можно ли вернуться на работу в детский сад раньше окончания декретного отпуска?

• г. Иркутск

Вышла из отпуска по уходу до 3 х раньше, до исполнения детьми трёх лет осталось 3 месяца могу ли я вернутся обратно? И продолжать водить детей в детский сад? Я работник детского сада

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете вас никто не может заставить выходить раньше времени

Да вы в праве вернуться в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет