Дочь работает в Магните, продавец универсал, в марте месяце поставили всего 113 часов, имеют ли на это право?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья. Трудовое законодательство РФ этого не запрещает.

Здравствуйте, а если дочь это не устраивает, т.к.от количества часов зависит заработная плата. В начале месяца было выставлено 200 часов, а на сегодняшний день выставили всего 113? На оставшиеся пол месяца поставили всего 4 смены. Жить будет не на что...

Да может поставить ей часы