Как оформить автомобиль без документов на себя после передачи имущества взыскателю по Акту приставов?

• г. Казань

Как мне оформить автомобиль на себя переданный мне приставами Актом о передаче нереалищованного имущества должника взыскателю Без документов на авто (птс, и стс бывший муж говорит что потерял) и машина оформлена тоже на него. Как мне все это решить?

Ответы на вопрос (4):

А арест на что у вас есть?

Добрый день, сначала нужно восстановить документы, получить дубликат ПТС, застраховать и пройти регистрацию в ГИБДД.

Сделать осмотр авто, страховку, техосмотр и обратитьсяв ГИБДД за постановкойна учёт.

Получить отказ письменный.

Иск в суд о признании права собственности на тс

Здравствуйте, у вас в акте указано, что автомобиль передается без птс и стс? Если да, подавайте заявление на выдачу дубликата ПТС и нового СТС в госавтоинспекцию, прикладывайте данный акт.