Возможно ли продать половину жилья в не приватизированной квартире с долгами, по которой я прописан, но не являюсь основным квартиросъемщиком?

• г. Петрозаводск

Возможо ли мне продать половину жилья в квартире при наличии долгов и если я в ней прописан и не являюсь основным квартиросьёмщиком? Квартира в довесок не приватизированна. В ней я сам не проживаю. Готов заняться приватизацией и оплатой долгов.

Ответы на вопрос (1):

Пока не получите квартиру в собственность, то продать не сможете.