Как решить проблему с некачественным ремонтом крыши, выполненным подрядной организацией ТЖС?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если ТЖС организовало ремонт крыши, но ремонт был сделан некачественно. После долгих препираний и обращения в суд через юристов (суд назначен на конец марта) подрядная организация несколько раз переделывала свою работу по ремонту кровли, однако течи продолжаются и, ремонтники подрядной организации осуществляют какие-то работы постоянно, но эффекта от этого нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ходатайствовать о проведении экспертизы. Поставить грамотно вопросы перед экспертами

Здравствуйте нужно заявить ходатайство

В экспертизе указывайте вопрос - "какие именно работы необходимо провести для обеспечения надлежащего состояния крыши"