Ищу юриста, специализирующегося на спорах с застройщиками и управляющими компаниями, для судебного разбирательства по устранению недостатков работ.

• г. Краснодар

Приветствую Вас. Есть судебное разбирательство к застройщику по устранению недостатков работ. Ищу в помощь для консультаций юриста который специализируется по спорам с застройщиками и управляющими компаниями. Просьба не звонить, могу ответить только в Ватсапп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтоб вам хоть что то ответить надо документы по делу видеть

Я занимался множеством таких дел и выигрывал все такого рода споры.