Фонари заводские (альтернативные) они что на глаз определяют?

• г. Сыктывкар

Отказали в постановке на учет ТС. причина: тонированные фонари. На каком основании мне оказали? Ведь ТО я прошел и все в норме. Фонари заводские (альтернативные) они что на глаз определяют? Может они такие и должны быть? Машина редкая и дорогая. Думаю подать в суд и потребовать мат ущерб в размере суммы нов. фонарей (оригинальных)

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

А Вы в сервис обратитесь, они Вам подскажут, производитель ли фонари тонировал или нет.