Что выбрать - отсрочка по учебе или военный билет для студента категории В по зрению?

• г. Краснодар

В приписном категория В по зрению. Я студент. Как лучше воспользоваться отсрочкой по учебе или проходить мед комисию и получать военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Лучше пользуйтесь отсрочкой по учёбе. Но учитывайте, что студенты не всех специальностей могут её получить.