Что выбрать - отсрочка по учебе или военный билет для студента категории В по зрению?

• г. Краснодар

В приписном категория В по зрению. Я студент. Как лучше воспользоваться отсрочкой по учебе или проходить мед комисию и получать военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Лучше пользуйтесь отсрочкой по учёбе. Но учитывайте, что студенты не всех специальностей могут её получить.

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать можно ли работать следователем если не служил в армии и есть военный билет категории В по зрению. Но при этом занимал должность пристава 2 й категории. Зрение-5 и-7

Переезжаю в другую страну и получаю временное место жительство, в РФ имеется военный билет категории B-ограниченно годен, мне требуется известить военкомат о смене прописки и сняться с воинского учета?

Была у меня группа инвалидности третья! Дали военный билет категорииД что делать не берут на работу.

С военкомата сына отправили на обследование психиатрическую больницу хотя на учёте никогда не стоял. В итоге получил диагноз Инфантильное расстроиство личности. Сын учился три года на водителя сельскохозяйственной техники в колледже. Дополнительно учился платно на любительские права. До этого мед. осмотр проходил все было отлично. Сына весной 2021 г. призвали в армию с этим диагнозом т.к врач написал просто диагноз, а не так как пишут годен не годен, ведя всех в заблуждение и военкомат и нас т.к делали проводы. В призывном пункте где распределяют призывником, обьяснили сыну, что с таким диагнозом в армию не берут, а на водительские права огроничении нет. В итоге сын получил военный билет категор"В". Справку о не состоянии на учёте тоже пишет диагноз, хотя там диагноз не спрашивается. С врачём разговаривать бесполезно, она даже не умеет спокойно разговаривать... кажется врача надо отправлить на обследование в психиатрическую больницу. Глав. врачу заходили с этим вопросом, бесполезно... говорит надо заново ехать на обследование. Как нам быть? Куда писать? Хотя в призывном пункте советовали писать в минздрав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажу коротко. Служу в МЧС 3 года, в военкомате на учете я стою как негоден (категория В, остеохондроз), военбилет еще получил. Могу ли получить с этой категорий военбилет и отдать на работу, т.е МЧС. В МЧС когда поступал не знал про свою годность в военкомате. ВВК прошел уверенно, физически подтянут.

Скажите пожалуйста если в армии не служил не пригоден категория в 12 военный билет есть исполнилось уже 28 надо ли идти в военкомат для снятия с учета?

Законно ли, что в Медицинской академии закрыли военную кафедру и не выдают военный билет студентам? Однако при окончании вуза, военные билеты дали только женскому полу. Причём со званием лейтенанта.

У меня такая проблема.

У меня имеется военный билет категории В 4. При прохождении ВВК меня признали ограниченно годным к службе в армии. Теперь у меня возникают проблемы с трудоустройством, вернее я проблематично, но устроился, но я думаю это не на долго. И я хочу узнать, могу ли я изменить категорию годности с Ограниченно годен к воинской службе на Годен к воинской службе, но без призыва в армию?

Здравствуйте!

Ситуация такая Мне 27 лет есть военный билет категории б временно годен к службе в армии в запасе рядовой, была условная судимость но погашена Могу ли я устроиться в УФСИН по контракту или гражданскую службу.

Возможно ли пройти мед комиссию на водительские права если Военный билет катигории В?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение