Куда обращаться, если кабель нарушает покой жильцов многоквартирного дома?

• г. Барнаул

По стене многоквартирного дома проложен кабель идущий на торговый павильон. Во время ветра кабель стучит по стене и мешает спать. Обращение к собственнику данного павильона результат не дало. Подскажите пожалуйста куда обращаться, правильный порядок?

Ответы на вопрос (3):

Нужно письменно, официально, выйти с обращением в адрес УК.

Ну, изначально необходимо писать заявление в УК. Если управляющая компания никаким образом не отреагирует, пишите жалобу на них жил инспекцию.

Обратитесь с заявлением в УК