Смогу ли я выехать за границу, если отец получил квартиру по решению суда, но не проживает в ней?

• г. Вологда

Мой отец подал в суд о вселении его в квартиру, иск удовлетворили, но сам жить в этой квартире не собирается и уже 7 лет живет в другом месте в гражданском браке. Имеет свободный доступ и прописку. Смогу ли я вылететь за границу если числюсь в банке данных отдела судебных приставов? Также мне приходят исполнительные листы, чтоб я его вселила, но каким образом, что мне нужно сделать, чтоб получить свободный вылет из России? Подскажите пожалуйста, за ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вероника! В отношении вас есть постановление о запрете выезда за пределы РФ? Если нет, то данное решение не помешает вам лететь куда угодно