Какой минус получит судья за то, что его определение отменила вышестоящая инстанция? Или никакой минус не получит?

• г. Москва

Какой минус получит судья за то, что его определение отменила вышестоящая инстанция?

Или никакой минус не получит?

Ответы на вопрос (4):

Ничего она не получит. Ни минус, ни плюс.

Добрый день

У судьи ухудшится показатель и это повлияет на его премию и на иное отношение к нему в суде вышестоящей инстанции, возможно неприсвоение следующего класса и т.д.

Совершенно никакого минуса в судья не получит, в этом пробел в законодательстве, что влечёт безнаказанность не правосудных решений