Нужно будет проходить еще раз ВВК и первоначальную подготовку, все это проходил при поступлении на службу в 2007 году.

• г. Демидов

Месяц назад уволился из полиции по собственному, отработал 5 лет. Хочу вернуться на службу только в другом городе. Нужно будет проходить еще раз ВВК и первоначальную подготовку, все это проходил при поступлении на службу в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Порядок поступления на службу определен законом О полиции. Если вы соответствуете указанным в нем критериям то вы вправе претендовать на поступление на службу. ВВК это обязательно, учебка будет зависеть от специфики должности, поскольку без ней выдача вам служебного оружия невозможна.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил срочную службу во внутренних войсках с 1998 по 2000 год

В 2002 году устроился на работу в милицию и так как проходил службу во внутренних войсках первоначальную подготовку не проходил Бал приказ что лица проходившие службу в ВВ принимал сь на службу в милицию без первоначальной подготовки и засчитывалась срочная служба в ВВ), через несколько лет вышел новый приказ что если человек проходил срочную службу во внутренних войсках все равно нужно проходить первоначальную подготовку в центре профессиональной подготовке. И теперь я хочу написать рапорт на пенсию, мне в кадрах говорят что нужно пройти первоначальную подготовку, как быть?

Я работал в милиции с 2001 г. по 2007 г. первоначальную подготовку проходил в 2002 г... сейчас востанавливаюсь в полицию, надо будет ли мне, заново проходить первоначальную подготовку.

Во время службы в полиции прошол ввк на оперуполномоченного затем уволился, хочу востановится в полицию нужно ли мне проходить ввк, проходил пол года назад.

Востанавливаюсь в полицию нужно будет мне проходить первоначальную подготовку заново В милиции служил с 1999 по 2011. Первоначальную подготовку проходил в 2003 году.

Работал в милиции, после переаттестации в полиции, первоначальную подготовку прошел, больше пяти лет отработал, потом уволился по собственному желанию. Вопрос: какая процедура устройства заново на работу в полицию? Надо ли заново проходить первоначальную подготовку и сохранится ли мое предыдущее звание?

С 1999 по 2006 г служил в милиции первоначальную подготовку проходил в 2003 г., с 2006 г по 2010 г служил в наркоконтроле. В 2014 г. восстановился на службе в полиции. Нужно ли проходить первоначальную подготовку?

Я в 2006 уволился по собственному желанию из милиции сейчас востановился в туже службу ППС. НАДО МНЕ ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать, уволилсч на стажировке в МВД по собственному желанию, прошло 2 месяца, сейчас хочу устраиваться, нужно ли будет снова проходить ВВК? Ведь проходил два месяца назад.

С 2008 года по 2013 год обучился в профильном вузе ФСИН России, и там в соотвествии с учебным планом проходил первоначальную подготовку. Затем уволился и сейчас устроился в МВД! скажите нужно ли мне опять проходить первоначальную подготовку? В кадрах МВД говорят, что нужно.

Уволился из Вс РФ, по окончанию контракта (8.09.18), сейчас подписываю новый в другой части, другого региона страны. Нужно ли будет заново проходит ввк? Будут ли выплачены мне подземные при поступления на новое место службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение