8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Месяц назад уволился из полиции по собственному, отработал 5 лет.

Хочу вернуться на службу только в другом городе. Нужно будет проходить еще раз ВВК и первоначальную подготовку, все это проходил при поступлении на службу в 2007 году.

Евгений, г. Демидов
Евгений Россия, г. Демидов
22.11.2012 в 20:42
номер вопроса №2032413
прочитан 179 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Порядок поступления на службу определен законом О полиции. Если вы соответствуете указанным в нем критериям то вы вправе претендовать на поступление на службу. ВВК это обязательно, учебка будет зависеть от специфики должности, поскольку без ней выдача вам служебного оружия невозможна.

    22.11.2012 22:58
    Евгений Россия, г. Демидов
    23.11.2012 в 00:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение