Выплаты при увольнении работника по собственному желанию.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию Вам обязаны выплатить заработную плату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос про увольнение по собственному желанию.

Полагаются-ли работнику какие нибудь выплаты и выходные пособия при увольнении по собственному желанию?

Какое преимущество при увольнении по сокращению штата перед увольнением по собственному желанию для работника предприятия? Какие выплаты предусмотрены при сокращении и как добиться от работодателя увольнения в результате сокращения (а не увольнения по собственному желанию как предпочитает работодатель)?

Работник написал заявление на увольнение 26.01.2015 по собственному желанию, 26.01.2015 мы издали приказ, перечислили расчетные выплаты на банковскую карточку работника, а 27.01.2015 работник написал заявление об отмене увольнения, можем ли мы отменить увольнение приказом от 27.01.2015 или должны принять работника заново с 27.01.2015 на работу?

Необходима консультация по вопросу правильного оформления документов при увольнении работника. Сотрудник написал заявление на увольнение по собственному желанию, датировав его 08.12.2016. Дату увольнения работник указывает - 28 декабря 2016. Вопрос: какая будет дата приказа на увольнение? /дата заявления - 08.12.2016 или последний день работы-28 декабря?/.

Какие выплаты положены работнику при увольнении не по собственному желанию?

При увольнении были произведены выплаты. Выплаты составили больше положенной суммы. Имеет ли право работодатель взыскать с работника излишне уплаченную сумму выплаты по истечении 3 мес. срока после увольнения по собственному желаению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление работника датировано 21.03.2016 г. об увольнении по собственному желанию с 31.03.2016 года. Увольнение отложили, работник продолжал работать до 20.04.2016 г. 20.04.2016 года работник увольняется, нужно ли ему переписывать заявление с новой датой увольнения или достаточно будет резолюции ген. директора с новой датой увольнения?

Должен ли работодатель при увольнении работника по собственному желанию выплатить работнику компенсацию за неогуленные донорские дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение