Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения?

• г. Сыктывкар

Скажите, какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Могут прибавить