Возможный конфликт интересов УК - они не проверяли счетчики и не снимали показания для выгоды своего бизнеса. Пересчет по среднемесячному - разумное решение, если счетчики исправны

• г. Санкт-Петербург

Но ведь для УК такая ситуация выгодна, поэтому они и не исполняли обязанность по проверке и контрольному снятию, нет ли тут конфликта интересов? А пересчет по среднемесячному выглядит разумно, если счетчики рабочие.

Ответы на вопрос (1):

Да, в ваших рассуждениях есть доля истины