Почему воспитатель оставил девочку в группе - история конфликта на улице

• г. Новосибирск

Как написать обьяснительную. Воспитатель не взял на улицу ребенка и оставил девочку под присмотром мл.воспитателя. Все дети были готовы идти на улицу, а девочка баловплась и не одевалась, ей было сделано много замечаний и поэтому, чтобы дети не вспотели в верхней одежде ее оставили в группе.

Ответы на вопрос (13):

Пишите в свободной форме, если есть затруднения обратитесь к любому юристу на сайте за помощью

Младший воспитатель несет ответственность за здоровье и жизнь детей? Так пишите. Надеюсь с ребенком ничего не произошло?

Нет, ничего не произошло. Она все врема была с ней.

Т.е. вопрос только в том что ребенок не был на прогулке? Младшему воспитателю Вы поручили одеть ребенка и вывести к основной группе? Или это практически было не возможно?

Нет я ей не поручала выводитт ребенка, т.к на улице гололед. Я ее оставила с ней в группе до прихода всех нас с прогулки

Она к нашей группе прикреплена и работает с детьми дввно

Так пишите в объяснительной.

1) в интересах всех детей

2) с лицом на который вправе был оставаться с ребенком,

3) в интересах ребенка, поскольку была взволнована, могла поскользнуться

Ирина, а вы кто в данной ситуацией? Уточните пожалуйста