Возможна ли компенсация от соцзащиты за оплату частного детского сада материнским капиталом и наличными - правовая база.

• г. Томск

Оплатила часть средств за частный детский сад мат капиталом (5 наличными, 4 маткапит) положена ли в данной ситуации компенсация от соц защиты? На какой закон можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите свое региональное и местное законодательство по этому вопросу.