8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
1711консультаций за 24 часа
Иван, г. Горно-Алтайск
Иван Россия, г. Горно-Алтайск
22.11.2012 в 23:37
номер вопроса №2032784
прочитан 15 раз

Какой срок лишения свободы может быть при незаконченой краже.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение