Что делать в такой ситуации для того чтобы официально прекратить розыск.

• г. Калуга

Парень в Испании поднял руку на девку, прелюдно, без последствий, она на него заявила в полицию. Теперь его ищут, обьявлен в международный розыск. Что делать в такой ситуации для того чтобы официально прекратить розыск.

Спасибо.

Мой молодой человек на текущий момент времени объявлен в Федеральный розыск. И на этот же момент времени отбывает наказание в колонии-поселении, там же в колонии он узнал что в розыске. В колонии он уже 3 месяца. . Как прекратить федеральный розыск официально? Что нужно для этого сделать.? Почему при отбытии наказания он до сих пор числится в розыске? Последствия такой записи в данных для человека?

Сегодня была ситуация, пьяный отец пришёл в алкогольном состоянии домой, прописан, начал скандал, с угрозами и распусканием рук, дома была мама и младшая сестра с детьми в гостях, на сестру поднял руку, она вызвала полицию, приехал наряд и некуда его забрали, сказали у них нет на это полномочий! Что делать в такой ситуации, живут в кировской области, почему полиция не отреагировала! Или для дела нужно только тело?

Если человек объявлен в розыск судебными приставами за неисполнение обязанностей по договору займа (расписке), и у него нет имущества, то что будет если они его найдут? И как происходят розыскные мероприятия, подключают ли они к розыску полицию? Спасибо.

Бывший муж находится в розыске по неуплате алиментов, скоро год как его ищут. Собираюсь подать в суд о признании его безвестно отсутствующим, Пристав сказала, что мне нужно подать заявление в полицию, чтобы и они объявили его в розыск. Обязательно ли нужно подать это заявление в полицию? Спасибо.

Человек живет в США на пмж. В России ищут для призыва в армию. Созванивался непосредственно с человеком из полиции кто ищет, твердят что необходимо приехать срочно чтобы сняться с учета, ехать обратно спокойно и не попасть в Федеральный Розыск. Здесь учеба в университете, семья, возможности приехать нет, взяв все и бросив. Что делать?

Что если подадут в Федеральный розыск, какие последствия?

Сыну 15 лет, он сбегал из дома, был объявлен в федеральный розыск. Сына нашли. Каковы последствия нахождения в федеральном розыске для него? В какое учебное заведение он может поступить? Может ли он получить загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня тока я ситуация, муж не платит алименты я его подала в розыск они его не могут найти, потом пошла оформлять повышенн ые детские мне сказали надо справку с МВД, я там его подала в розыск мне дали уведомление о том что он действительно в розыске, а через 10 дне пришло письмо что место нахождения его установлено, и че теперь делать, приставы ищат найти не могут, а полиция нашла сразу, скоро был бы год как его ищат.

Человек живет в США на пмж. В России ищут для призыва в армию. Созванивался непосредственно с человеком из полиции кто ищет, твердят что необходимо приехать срочно чтобы сняться с учета и не попасть в Федеральный Розыск. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение