Могу ли я продать автомобиль, купленный неделю назад и не зарегистрированный в гибдд?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, такое возможно, так как Продать автомобиль можно на основании договора купли-продажи, независимо от того, зарегистрировано ли транспортное средство в ГИБДД или нет?. Важно только соблюдать следующую цепочку действий: в первую очередь, заключается новый договор купли-продажи; после оформления сделки необходимо вписать в ПТС нового собственника.

Добрый! Да. Новому собственнику нужно будет представить в ГИБДД оба договора.