Как перегнать машину с волгоградскими номерами в Москву при наличии свидетельства наследования и отсутствии ОСАГО?

• г. Москва

Могу ли я перегнать машину из Волгограда в Москву? Номера волгоградские (на умершего отца) есть свидетельство о праве наследования (на маму). ПТС и стс на отца.. у меня московская прописка, ОСАГО пока нет

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? у вас есть такое право. Переоформите автомобиль на себя, и получите страховку.