Бланк-образец примирения согласно потерпевшей стороны в ДТП со смертельным исходом

• г. Махачкала

Мне нужен бланк-образец примирения с потерпевшей стороной. ДТП со смертельным исходом. Потерпевшая сторона согласна на примирение.

Ответы на вопрос (1):

таких бланков не существует. Потерпевший по уголовному делу следователю или в суд пишет заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон, причиненный в результате преступления материальный ущерб и моральный вред возмещен в полном объеме , претензий к вам нет. Таким образом причиненный в результате преступления вред заглажен полностью и вы примирились. Последствия прекращения уголовного дела за примирением сторон им разъяснены и понятны.