Бланк-образец примирения согласно потерпевшей стороны в ДТП со смертельным исходом

• г. Махачкала

Мне нужен бланк-образец примирения с потерпевшей стороной. ДТП со смертельным исходом. Потерпевшая сторона согласна на примирение.

Ответы на вопрос (1):

таких бланков не существует. Потерпевший по уголовному делу следователю или в суд пишет заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон, причиненный в результате преступления материальный ущерб и моральный вред возмещен в полном объеме , претензий к вам нет. Таким образом причиненный в результате преступления вред заглажен полностью и вы примирились. Последствия прекращения уголовного дела за примирением сторон им разъяснены и понятны.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть примирение если человек подозреваемый, и не признан обвиняемым в дтп со смертельным исходом. Потерпевшая сторона согласна на примирение. Или для примирения нужно обязательно признать что он виноват?

Возможно ли где-то найти болванку образца о примирении сторон при дтп со смертельным исходом. Если родственники согласны на примирение, то можно ли избежать лишение прав и условного срока.

Приветствую. Я являюсь потерпевшей стороной в ДТП со смертельным исходом, виновная сторона предлагает помощь, но скорей всего этим намекают на подписание примирения сторон или ещё какие документы. На сколько это правомерно и какие дальнейшие вопросы могут возникнуть?

Приветствую. Я являюсь потерпевшей стороной в ДТП со смертельным исходом (выезд на встречку через две сплошные), виновная сторона предлагает помощь, но скорей всего этим намекают на подписание примирения сторон или ещё какие документы. На сколько это правомерно и какие дальнейшие вопросы могут возникнуть?

Сына обвиняют по статье 158 п.2 ук РФ.

Потерпевшая сторона согласна на примирение.

И мы написали ходатайство о примирении.

Будет предварительное слушание.

Может ли сын на предварительном слушании поменять показания и отказаться от примирения в связи с недостаточностью улик против него?

Возможно ли примирение сторон по статья 264 часть 1 со смертельным исходом. Пожалуйста, образец ходатайства от потерпевшей. Могу ли я поменять показания, данные сразу после аварии без адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли примерение сторон при дтп со смертельным исходом пассажира, а водитель трезв, если заведено уголовное дело и известна дата суда. Пострадавшая сторона согласна. Или суд вынесет свое заключение дела?Cпасибо.

Уголовное дело ст 158, ч 1. как органиовать приверение сторо до суда. Нужно составить бланк ходатайства роимерени сторон.

Может ли не быть на суде потерпевшей стороны? В устной форме потерпевшая сторона согласна на примирение. Сын был задержан на выходе в магазине с кроссовками. До суда один день остался, как быть с подачей ходатайства со стороны потерпевшего о примирении если на суде их не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение