Будут ли выплачивать Путинские пособия самозанятой маме на первого ребёнка?

• г. Иваново

Я сейчас получаю Путинскиие пособия на первого ребёнка до 3 лет, если я стану стану самозанятой будут ли мне выплачивать эти пособия?

Ответы на вопрос (1):

Если от деятельности самозанятым ваш доход превысит величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации по месту жительства - не будут.

Удачи.