Как выжить с множеством займов и угрозами мфо - опыт и рекомендации

• г. Екатеринбург

Что мне делать? Набрала множество займов первые два займа платила потом опять брала, а в других нет даже одного платежа.. так как проценты вырасли. Начали поступать звонки с угрозами и с матом, я поменяла симкарту и все карточки.. чтобы не слушать их оскорбления. Несколько мфо подали заявления о мошеничестве, участковый просит написать объяснительную. При оформлении займов я отмечала что живу по месту прописки так как постоянно могу менять место жительства.. снимаю квартиру.. я замужем двое детей маленьких. Муж работает официально

Ответы на вопрос (4):

С зарплаты мужа долги и отдавайте, что ещё делать. Участковому скажите, что никого не обманывали, просто потеряли работу

Вопрос то в чем. таких как Вы пол РФ и ничего живут. Состава мошенничества или иного преступления здесь нет. давать объяснения участковому Вы также не обязаны;

Так и напишите, как было.

Дети, тяжело и тд

Доброе утро!

В Ваш адрес с с отделения полиции должна повестка поступить. Если будут звонки, не реагируйте на них.

В объяснениях укажите, что от долга не отказываетесь, как будет финансовая возможность, то сразу всё заплатите.

По тем кредитам, где не было ни одного платежа, лучше внесите по 2 небольших платежа (100-150 руб.).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.