Возможно ли работать учителем английского языка с дипломом филолога по специализации «английский язык и литература»?

• г. Москва

Могу ли я работать учителем английского языка. Диплом филолог по специальности "филология". Специализация английский язык и литература. Переводоведение и практика перевода.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право занимать указанную должность, поскольку полученное Вами образование соответствует требованиям, предъявляемым действующим профстандартам.