Переезд в ЯНАО и изменение размера пенсии - переоформление по потере кормильца

• г. Салехард

Переехали с Башкирии в ЯНАО, прописались здесь с ребенком, переоформила пенсию по потере кормильца, размер пенсии изменится на прожиточный минимум ЯНАО?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду, будет ли социальная доплата к пенсии, до размеров по указанному региону - тогда да, будет, когда выплатное дело придет. Смотрите, например, здесь: sfr.gov.ru