Скажите, как юрист сайта может за 30 дней дать свыше 5 тыс. ответов? Научите плиз!

• г. Москва

Скажите, как юрист сайта может за 30 дней дать свыше 5 тыс. ответов?

Научите плиз!

Ответы на вопрос (3):

Так это вопрос к админам и к юристу, он вас научит.

Согласен, этот вопрос и меня терзает. Вполне возможно, один аккаунт используют несколько юристов, поэтому столько ответов.

Тут некоторые вообще откровенную дичь пишут и статьи не к месту приписывают, но красиво пишут и рейтинг у них высокий.

Наверное примерно так же как адвокаты за одну явку сразу 3 дня отрабатывают