Мне 26 лет в июне будет 27,я из Туркмении, должен ли я служить в России

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Если вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то нет обязательного воинского призыва для вас в России. Однако, если вы являетесь гражданином Туркменистана, то вам следует ознакомиться с законодательством своей страны в отношении воинской обязанности.