Как оплачивать коммунальные услуги, если квартира стала пустой после смерти мамы?

• г. Дальнереченск

Как оплачивается кварплата за коммунальные услуги если в феврале умерла мама и я ч/з полгода вступила в наследство и в квартире никто не проживал и не проживает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Также как и обычно.

За отопление и обслуживание квартиры придется платить даже без жильцов.

Если стоят счетчики, то остальные услуги оплачиваются по счетчикам.

Если счетчиков нет, то по нормативам с учетом того, что никто не пользуется.