Как выписать человека не члена семьи, если он гражданин грузии а сейчас проживает и работает в турции и связи с ним нет.

• г. Омск

Как выписать человека не члена семьи, если он гражданин грузии а сейчас проживает и работает в турции и связи с ним нет.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом он зарегистрирован? По виду на жительство? Для ответа на Ваш вопрос лучше обратиться на платную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданство Грузии действующему гражданину РФ?

Гражданство нужно молодому человеку, 1991 г рождения, гражданину РФ. Грузинский не знает, недвижки нет, есть возможность перевести бизнес в Грузию

Есть отец, грузин, 1960 г рождения, гражданин СССР, уже РФ, выехал из Грузии первый раз в 1979 (служил в армии в Украине), потом уехал в 1981 и уже не возвращался.

Есть дед, грузин, гражданин Грузии, год рождения уточним, но вроде 1928-1930. Умер в 2019

Гражданин Грузии проживает на территории России с просроченными грузинскими документами. Как можно выехать в Грузию из России такому гражданину.

Квартира приватизирована на одного человека, как можно выписать члена семьи который прописан и проживает в этой квартире с рождения. Этот человек ничем не помогает, коммунальные услуги не оплачивает, не работает, еще и буянит, доводит всех членов семьи. Не возможно находиться с этим человеком под одной крышей.

Как выписать человека из квартиры если он не собственник, не член семьи, в квартире не проживает, ком платежи не платит? Здравствуйте! Интересует исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Регистрация носила формальный характер, человек какое-то время по месту регистрации проживал, сейчас нет. Квартира приватизирована, выписываемый человек собственником не является., членом семьи не является. Добровольно прекратить регистрацию отказался. Вопрос: какие документы я должен предоставить в суд, чтобы выписать этого человека. С уважением Владислав. Почта для связи leva1975@mail.ru

Возможна ли выписать одного члена семьи из квартиры квартира не приватизирована член семьи не проживает в ней четыре года не оплачивает коммунальные услуги?

Скажите пожалуйста, в нашей семье 4 человека, когда мы решили сделать приватизацию квартиры и чтоб платить меньше решили сделать приватизацию на одного члена семьи, остальные члены семьи написали отказ. Скажите если вдруг не будет человека на кого приватизировали, что будет с квартирой, если все остальные члены семьи написали отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сейчас может попасть гражданин рф в Грузию если у него там постоянно проживают родственники граждане Грузии: родители; жена которые.

Я грузин, в Грузии старенькая мама и братья. Я-гражданин России. Объясните, пожалуйста, всвязи с отменой дипломатических и консульских отношений смогу ли я посещать Грузию? Какие основания для этого нужны?

Спасибо.

Можно ли выписать из муниципальной квартиры (которая дана по договору соц найма) человека (члена бывшего семьи), который уже 2 года там не проживает, а ком. платежи платит за себя по почтовому переводу членам семьи, что бы сохранить жил. площадь. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение