Как выписать человека не члена семьи, если он гражданин грузии а сейчас проживает и работает в турции и связи с ним нет.

• г. Омск

Как выписать человека не члена семьи, если он гражданин грузии а сейчас проживает и работает в турции и связи с ним нет.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом он зарегистрирован? По виду на жительство? Для ответа на Ваш вопрос лучше обратиться на платную консультацию.