Что делать, если не заплатили зарплату при отработке 1,5 месяца?

• г. Якутск

Оформил пластиковую карточку на сумму 100 т.р. Начали происходить затруднения по вплате зарплаты, и долг маленько вырос, но погасить не получилось, в итоге пришлось ждать следующей зарплаты, а долг все рос. Зарплату не выдавали 1.5 месяца, в итоге зп не хватает, чтобы покрыть долг и внести ежемесячный платеж, второй кредит не получится взять, что делать?

У меня платежи по кредиту 45000 рублей в месяц. Но предприятие перестало платить зарплату. Устроился в другое место но здесь зарплата 35000 в месяц. Как быть с кредитом если не хватает зарплаты даже на платеж.

У меня 4 кредита и одна кредитная карта, когда брала кредиты зарплаты хватало на все ежемесячные погашения. В конце 2014 года пришлось уволилиться с прежней работы и устроилась на работу где зарплата как раз равна моим ежемесячным взносам по кредитам, а на квартплату и проживание средств не остается. Ежемесячно плачу по 25 тыс. рублей. Со следующего месяца у меня уже пойдут просрочки по платежам и растет долг по квартплате. Что делать я не знаю. На работе задерживают зарплату (там еще система: белая и черная зарплата, справку 2 НДФЛ дается только по белой зарплате). Помогите советом что делать или куда обратиться. Спасибо.

Просрочил ипотеку на один месяц. Но ежемесячный платеж обещал внестни с зарплаты. А долг погасить частями.

Случилось так, что брала кредит на похороны родственников. Родственники умирали почти один за другим. Получилось, что кредитов несколько. Пришлось брать в МФО, чтобы платить ежемесячные платежи. И теперь зарплаты не хватает. Что делать?

Такая ситуация. У меня есть два кредита. Один в судебном производстве у приставов. Чтобы его закрыть на работу направили исполнительный лист. Вычитают 50% от зарплаты. Зарплата 16000 руб. Второй кредит после реструктуризации. Ежемесячный платеж по нему 11000 руб. Теперь мне не хватает, чтобы платить. Что делать в данной ситуации?

Я работаю в строительной компании, зарплату получаю по карточке через банк.

На мне висит неоплаченный кредит, поэтому с карточки при зарплате арестовывают 90-100 % зарплаты.

Я обратился в бухгалтерию с просьбой перечислять мне деньги наличными через кассу (чтобы отнимали лишь 50%). В итоге деньги через кассу я получил лишь один раз, после чего начисление стало происходить снова на карточку. Они утверждают, что таков закон, они не имеют права больше одного раза выдавать деньги на руки, правомерно ли это?

У меня проблемы с оплатой кредитов История такая Началось все с одного кредита и потом чтобы его выплатить пришлось брать еще В итоге получилось что на все кредиты не хватает зарплаты Долг растет Есть ли выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был взят кредит в Сбербанке, сумма ежемесячного платежа составляет ровно сумму моей зарплаты в месяц. К сожалению, всю сумму я не могу полностью погашать, погашаю кредит меньшими платежами. И Сбербанк вот уже третий месяц полностью снимает с карты Сбербанка (на нее перечисляют зарплату) всю зарплату до копейки. Что мне делать?

У меня получилась такая ситуация, взяла кредит в банке ВТБ,2 года не платила так не работала на бежал долг в сумме 1200000, устроилась на работу, банк начал удерживать всю зарплату, предложили рестурикзацию, убрали проценты, осталось 960000 т.р и снова началось удержания зар. платы 100% так как платеж составляет 15600 в месяц, а зарплата не позволяет этот платеж, что мне делать?

У меня такой вопрос приехал с отпуска начал проверят начисления по зарплате получилась так что на один месяц не доплатили зарплату обратился в бухгалтерии они уверяют что начислили а проверяю по начисленным на карточку сумме нет месячной зарплаты, пахнет махинациям бухгалтера как мне устроить проверку или запросить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение