8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня срок 23 недели, имеет ли смысл вставать на учёт при таком сроке беременности?

Евгения, г. Барнаул
Евгения Россия, г. Барнаул
23.11.2012 в 08:29
номер вопроса №2033082
прочитан 512 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Вы действительно ищете работу, то вполне можете встать на учет. Но имейте в виду, как только у Вас наступит отпуск по беременности и родам, а обычно больниный дают на сроке 30 недель, выплата пособия по безработице будет приостановлена, до тех пор пока у Вас этот больничный не закончится. Т.е. на 140 дней выплата пособия по безработице приостанавливается, а затем возобновляется.

    Юрист Россия, г. Благовещенск
    23.11.2012 09:22
    Евгения Россия, г. Барнаул
    23.11.2012 в 09:33
    А в период времени декретного отпуска смогу ли я учиться от биржи труда?И сколько платят пособия беременным по безработице?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение