Получила ли единовременная помощь от губернатора МО супругу военнослужащего и почему не выплачена в г. Кашира?

• г. Москва

Положена ли единовременная материальная помощь в размере 200000 рублей от Губернатора МО по постановлению от 5.10.2022 № 317 ПГ? Супруг является участником СВО, в списках личного состава воинской части № 12721 от 3 сентября 2022 (уходил добровольцем от 10 августа 2022 года, выполнял задачи в зоне СВО под Изюмом). Выплаты не получили г.Кашира

Ответы на вопрос (1):

Может обратиться в адмнистрацию города для получения выплаты;

а также - направить жалобу в военную прокуратуру;