Можно ли поменять категорию с Б на В во время отсрочки по учёбе у меня - 7 и остигматизм

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, такая возможность существует.

Для этого необходимо написать и отправить заявление в военкомат, в котором вы состоите на воинском учете, о проведении переосвидетельствования в отношении вас, после чего будет произведена смена категории годности к воинской службе. К заявлению обязательно приложите все медицинские документы (заключение врача с указание диагноза и прочее), подтверждающие изменение состояния вашего здоровья в лучшую сторону.