Мне как молодому специалисту по программе положен один миллион я заключила договор.

• г. Абинск

Мне как молодому специолисту по программе положен один милеон я заключила договор где было прописано что мне обязуються в течение месяца перевести деньги на счет, прошол месяц дениг пока нет можно узнать в чем проблема.

Заключила договор на вынос кольев в натуру, оплатила 100%. В договоре прописан был месяц на оказание услуг. В течении месяца погода была отличная (что исключает форс-мажор), я с ними созванивалась, им все время было некогда, все переносили на завтра, а в последний день договора заявили, что теперь туман! Так вот месяц прошел, услуга не предоставлена. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать далее!

Я устроилась на работу в школу, в сельской местности. Университет закончила в том году, еще не прошел год после окончания, училась очно и на бюджете. И я хочу получить подъемные выплаты для молодого учителя в сельской местности. Председатель профсоюза сказал, что выплачивают один оклад. Но в коллективном договоре не прописано сколько должны выплатить молодому специалисту. Где нужно узнать какая сумма мне положена? Какими статьями мне руководствоваться? Мне нужен документ, в котором все будет прописано. Из какого бюджета какая сумма и что вообще мне положено, как молодому специалисту в сельской местности (учителю) (Республика Крым, Нижнегорский район)

Заключила договор с риэлтором на 2 месяца. Сейчас сама нашла покупателя. Но в договоре написано что я должна заплатить риэлтору. Если самостоятельно заключила сделку и получила предоплату в течении действия договора. (После заключения договора прошел месяц) Могу ли я расторгнуть договор.

Мне уже месяц как задерживают выплату молодому специалисту. И не известно, в этом месяце тоже задержат или нет. Говорят, что край деньги не переводит. Это законно? Что мне следует делать?

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Работаю корреспондентом в сельской газете. Редактор сначала заключил со мной один срочный договор на 2 месяца. По истечении заключил второй, также на 2 месяца. Когда срок подходил к концу, зашла кадровик и сказала: "Я там перепутала, у тебя договор на три месяца, а не на два". Хотя, когда обсуждалось - я точно помню, что разговор шел именно о двух месяцах. Его переделали. При чем ни в одном из договоре не был прописана причина по которой со мной заключен именно такой договор (по словам редактора срочный трудовой договор - как испытательный срок). Когда прошел еще один месяц, со мной заключили бессрочный трудовой договор с 3 месяцами испытательного срока. Как только прошел месяц - мне предложили написать заявление по собственному желанию, потому что у меня ничего не получается. Выходит, я проработала 6 мес. и не подошла.

Имел ли редактор право заключать со мной два срочных трудовых договора и бессрочный с испытательным сроком, после того, как срочные я отработала?

Летом этого года со мной был заключен договор на оказание услуг в другом районе республики (я так понимаю гражданско-правовой). Все сроки и условия договора мною были выполнены качественно и в срок. При подписании договора (мною) мне было сказно, что оплата последует в течении 5 банковских дней. Но с 22 июня прошло уже два месяца, однако нет ни денег, ничего, что говорило бы об их ближайшем появлении. На мои звонки в течение июля мне было сказано, что договор составлен неверно и деньги поступят в течение двух недель. Прошел месяц, но до сих пор счет пуст. Проблема моя еще и в том, что договор был подписан только мною, т.е. подписи начальника Управления не было. Та-же ситуация с актом. Неужели ничего нельзя сделать? После отпуска у меня нет ни копейки, поскольку я расчитывал на деньги по договору. Я живу в съемной квартире и должен оплачивать кредит. Неужели ничего нельзя сделать?

Заранее благодарю.

Добрый день. Заключила кредитный договор в Ренесанс банке, где условием было страхование жизни. Кредит вернула в течение календарного месяца (деньги поступили на счет банка) как вернуть страховку полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где прописаны какие выплаты, надбавки и др. положены молодому специалисту? Работаю тренером-преподавателем 3 месяца, являюсь на данный момент студентом заочной формы обучения.

Хотелось бы узнать, когда искала работу обратилась в агенство, заключила договор, и обязательным пунктом было заключение договора с НПФ Согласие. Прошло около 3 лет, сейчас я устроилась официально, как мне расторгнуть договор с НПФ? Проблема в том, что я переехала в другую область. Агентство, где заключала договор уже не работает.

Я устроилась в сельскую местность врачом, по программе земский доктор, миллион был выплачено. Сейчас я узнаю, что мне должны были так же выплачивать надбавки 25% от оклада как молодому специалисту в течении трех лет. Положены ли мне эти надбавки? Это моё первое место работы после окончания. На данный момент у меня прошло 3 года и 3 месяца с начала работы, могу ли я получить невыплаченные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение