Неплательщик алиментов привлечен к административной ответственности, но продолжает не выплачивать - как подать на уголовную ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Неплательщик привлечен к административной ответственности за неуплату алиментов, даа месяца прошло и прислал часть долго, сейчас два месяца снова нет выплаты долго, до этого не платил вообще, могу я в апреле подавать на уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Здравствуйте да конечно у вас несомненно есть такое правр 6