Юристы предупредили о возможной мошеннической схеме с брокерской компанией и корейским банком.

• г. Нальчик

Мне юристы сказали что средства, которые внесла в брокерскую компанию, оказались в корейском банке, возможно такое, или это мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Такое возможно и не возможно. Ведь вы не дали полную информацию про перевод.

Здравствуйте

Вас обманывают, такое не возможно

С вас постоянно будут требовать оплату.