Как получить работу в полиции с категорией В и историей экземы - сняться с учета или проходить ВВК?

• г. Ульяновск

Хочу устроиться в полицию "ППС". Есть военный билет категория в (военообязаный), но не служил в армии по причине кожного заболевания "экзема". Если сейчас сняться с учета по болезни, заберут ли в армию? Или смогу сразу проходить ВВК и работать в органах?

Ответы на вопрос (2):

Если сейчас сняться с учета по болезни,

Как это?

Кожное заболевание прошло, но с категорией В не берут в ППС. Если сейчас попробовать сняться с учета. Заберут ли в армию?