Как писать заявления на расчет в связи с получениям регресса.

• г. Донецк

Как писать заявления на расчет в связи с получениям регреса

Входит ли пожизненный регресс в категорию соцвыплат, если предприятие давно не работает?

В ПФ сказали, что индексация пенсии (1700 гр), в связи с получением этого регресса мне не положена.

Можно ли после получения акта Н 1 уволиться, а потом получить регресс или для получения регресса надо продолжать работать в этом же учреждении?

Как получить регресс шахтеру с Луганской обл. г.Свердловск, проживающему в Крыму? Инвалиду 2 группы, не получающий с апреля 2014 г. По состоянию здоровья выехать не может для получения регресса.

Мой муж уволился с работы и не получил расчет. Вскоре он умер а расчет мы так и не получили. Как правильно составить заявление для получения расчета?

Я инвалид 3 группы, получаю регресс, судебные пристава направили исполнительный лист на взыскание алиментов с группы инвалидности и с регресса, регресс не является заработком могут ли с регресса вычитать алименты?

При подаче искового заявления о взыскании долга произвела неправильный расчет неустойки (в связи с понижением с ключевой ставки). Надо ли подать новое заявление или суд сам произведет правильные расчеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, необходимо сделать расчет задолженности по алиментам. В расчете приставов сумма в месяц указывается без налога 13%?Существует точная формула расчета?

Совершена сделка купли продажи квартиры. Расчет был по частям, поэтому было наложено обременение до окончательного расчета, как только расчет был закончен продавец квартиры перестал выходить на связь. Все перечисления были по безналичному расчету на счета, указанные в договоре. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение