Как заменить счетчик в кратчайшие сроки - цена и условия.

• г. Москва

Идентичный вопрос. Вызвали мастера для поверки счетчика. По результату осмотра, он сообщает: «поверка невозможна, ввиду того, что счетчик должен быть заменён на новый. Срок ещё три месяца есть, но☝🏻 или сейчас оплачивайте 4700 и заменим, или оплачивайте ложную заявку 800 р.» Оплата исключительно на месте🤷🏼‍♂️

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, договор заключали?

Нет, договор не заключали, поверка как таковая не случилась.

Обратитесь в другую компанию по замене счетчика;

заказывайте услугу (заключайте договор) именно - на "замену" счетчика;

ничего не оплачивайте, пусть обращаются в суд;

Вас просто обманывают и вымогают деньги