Украинец, получивший гражданство РФ, стал жертвой отказов работодателей

• г. Санкт-Петербург

Получил гражданство РФ до этого укр) хотел вернуться на завод но получил отказ так как там в украине остались родственники. И теперь понимаешь что везде будет отказ по своей специальности только по заводам судостроения работать могу. А так получается как был украинским гражданом так и остался выход один работать на стройках неофициально?

Ответы на вопрос (2):

Отказ по этому основанию неправомерен, пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, нужно написать жалобу в прокуратуру