Подскажите пожалуйста что можно предпринять и куда обратиться?

• г. Чебаркуль

Решила отучиться на курсах парикмахера, заплатила за обучения, прошло 2 месяца, мастер ничему не научил и программу полностью мы не прошли, деньги возвращать отказывается. Подскажите пожалуйста что можно предпринять и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензий к организатору данных курсов о возврате денежных средств уплоченных вами на обучение. Если не поможет, тогда в суд!