Как болезнь и проблемы с выплатой ипотеки привели к потере квартиры и задолженности в 500 тысяч рублей

• г. Красноярск

Брали ипотек на квартир 1660000 рублей. Добавили свои 900000 рублей, купили за 2500000 рублей. Кредитный договор был до 2030 года, оплачивали кредит по 14 процентов 4 года, потом заболели, киста головного мозга. Средств платить не было. Предложили банку продать квартиру, он продал через приставов за 1700000 тысяч, и на мне повис долг в 500 тысяч рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать. Как быть. И что за статья 392 упк

Здравствуйте. А что в кредитном договоре касаемо страхования Заёмщика говорится?

Киста привела к инвалидности какой-либо группы?