Назначение временного исполнителя без дополнительной оплаты - возможно ли и правильно ли это?

• г. Санкт-Петербург

На время отпуска исполнительного директора назначили финансового временно исполняющим но без дополнительной платы. Только имеет право подписывать. Насколько так правильно и можно ли назначать без оклада

Ответы на вопрос (4):

Незаконно.

Здравствуйте данные действия незаконны

Нет, это работа оплачивается дополнительно (ст. 60.2 ТК РФ), размер доплаты определяется по соглашению сторон (ст. 151 ТК РФ).

Конечно такие действия являются незаконными